منوعات

الأوقاف: السادة الذين تأتي أسماؤهم للقاء رئيس القطاع الديني

الأوقاف: السادة الذين تأتي أسماؤهم للقاء رئيس القطاع الديني

محمد عادل حبيب

ننشر لكم بيانًا صادرًا عن وزارة الأوقاف للسادة المحترمين بحضور أسمائهم في المواعيد المقررة بمقر المجلس الأعلى للشؤون الإسلامية في تمام الساعة العاشرة صباحًا ؛ لمقابلة مهمة مع رئيس القطاع الديني على النحو التالي:

اسم المديرية.
1. أحمد عبد الهادي علي محمد القاهرة
2. أحمد محمد أحمد علوان ، القاهرة
3. أحمد يونس أحمد عبد الغني ـ القاهرة
4. سالم بيومي سالم محمود القاهرة
5. ضياء سيد نور الدين حسين – القاهرة
6. عبد الحميد ثابت عبد الحميد ثابت القاهرة
7. عبد الرحمن أحمد السيد أبو النصر ، القاهرة
8. عبد الرحمن عبد الرحمن خميس ، القاهرة
9. عبد الله حسن محمد إسماعيل قلقيلية ، القاهرة
10- عبد الله حسن عبد الرحيم العياط ـ القاهرة
11. محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة القاهرة
12. محمد عبد المحسن إبراهيم عبد المحسن القاهرة
13. محمد محمود محمود العدل ـ القاهرة
14. محمد مصطفى عبد الفاضل سالم ، القاهرة
15. محمود السعيد فرحات محمود القاهرة
16. محمود ثروت عبد العظيم أحمد القاهرة
17. نور علي محمود أحمد ، القاهرة
18. هاني محمد عبد الرحمن عبد الخالق – القاهرة
19. إسلام عنتر عبد الله عبد الغفار القليوبية
20. صلاح أحمد محمد الشيخ القليوبية
21. طه حسن حسن البحيري القليوبية
22. عادل محمد سعيد سيد المستكاوي – القليوبية
23. عبد الله محمد السيد عبد القليوبية
24. محمد مجدي غنيم عوض القليوبية
25 – محمد نبيل السيد البرلسى – القليوبية
26. مختار فؤاد عبد العزيز أحمد القليوبية
27 ـ مصطفى عبد النبي ابراهيم محمد بلطيه ـ القليوبية
28. مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
29. إبراهيم شعبان رجب عبد الله ـ الجيزة
30. ابراهيم صابر على رجب الجيزة
31. إسلام ماهر عبد الجيد شعبان الجيزة
32. حمدي سعد إمام ، إمام سلام الجيزة
33. عبد الله فرج حماد محمد النقيب الجيزة
34. عماد محمد السيد علي مجاهد الجيزة
35. محمد عبد الرحمن محمد أحمد الجيزة
36. محمد عبد العال محمد الدومي الجيزة
37. محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
38. محمود محمد مندوح بركات الجيزة
39. معاذ شريف صابر يوسف الجيزة
40. همام ياسين حسن عبد الحليم الجيزة
41. أحمد علي أحمد محمد الشرقية
42. أيمن حسيني عطية سالم الشرقية
43. حمدان محمد محمد احمد الشرقية
44. محمد ابراهيم علي محمد الشرقية
45. محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
46. ​​محمد محمد محمود شعلان الشرقية
47. أحمد محمد أحمد القلعي الغربية
48- حمادة بشير محمد البدوي الغربية
49. رضا عيد يحيى عبد الفتاح الغربية
50. عصام ابراهيم سيد احمد مصطفى الغربية

إقرأ أيضا:محافظ جنوب سيناء بالجامعة البريطانية لتوطيد أواصر التعاون

الثلاثاء 5/24/2022 م

م اسم المديرية
1 – زكريا نجيب المليجى ، فرج الغربية
2. السيد أحمد السيد المتولي الغربية
3 – عطية أبو بكر عطية الدياستي الغربية
4. فرج علي فرج الأسود الغربية
5. محمد محمد حسن عامر الغربية
6. محمود حامد محمد سعيد الغربية
7. محمود ربيع حسام الدين الغربية
8. يحيى عبد العزيز محمد سلام الغربية
9. إبراهيم محمد ، قاضي الحب ، خليل الفيوم
10. احمد محمد رمضان سرحان الفيوم
11. حمدي ربيع عبد الله عبد العزيز الفيوم
12. سعيد صلاح إسماعيل علي الفيوم
13. عمر عبد الناصر يحيى البشلاوي الفيوم
14. محمود بدر أحمد شعبان الفيوم
15. محمود سيد محمد جودة الفيوم
16. مصطفى عبد الله محمد السيد الفيوم
17. أحمد رجب مصطفى السعداوي ، الإسكندرية
18. أحمد رشاد أحمد شعبان الإسكندرية
19. حمادة حامد كامل موسى من الإسكندرية
20. سعيد محمد حسن يوسف قرة الإسكندرية
21. السعيد محمد سيد أحمد نوح الإسكندرية
22. سعيد منصور السعد السعدني ، الإسكندرية
23. الأستاذ سلامة سلامة شاهين الإسكندرية
24. علي عبد الجليل السيد الشوني من الإسكندرية
25. محمد شعبان السيد هواش نجم الإسكندرية
26. محمد ماهر جمعة إبراهيم الإسكندرية
27. محمود عبد الفتاح من تلاميذ سليمان الإسكندرية
28. أحمد هاني عبد العظيم عن الإسماعيلية
29. أيمن محمد محمود أحمد الإسماعيلية
30. بهاء عبد العزيز إبراهيم محمد الإسماعيلية
31. جودة السيد محمد صابر الإسماعيلية
32. الأستاذ محمد السيد عبد اللطيف الإسماعيلية
33. عبد الرحمن عبد البديع متولي عطية الإسماعيلية
34. محمد فتحي عبد الحميد مجاهد الإسماعيلية
35. محمد محمد عطية أحمد سالم الإسماعيلية
36. شاذلي مصطفى أحمد الطاهر أسوان
37. شوقي الظاهري محمد أيوب أسوان
38. عبد الحميد جاد الرب عبد الله محمد أسوان
39. محمد أحمد محمود أحمد أسوان
40. محمد جاد محمد المغربي أسوان
41. محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
42. محمود إبراهيم علي حسن أسوان
43. زين حسن عقيلي سيد أسيوط
44. سيد محمد عبد الحكيم أبو زيد أسيوط
45. شريف أحمد محمد نعمان أسيوط
46. ​​عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن أسيوط
47. عثمان أحمد حسين فرغلي أسيوط
48. علاء الدين محمد أحمد أحمد أسيوط
49. محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
50. محمد علي حسن طليبة أسيوط

إقرأ أيضا:محافظة الغربية تعلن الحرب على جشع التجار والمحتكرين

الأربعاء 25/5/2022 م

م اسم المديرية
1. أحمد جابر عبد الحارث خليل الأقصر
2. أحمد مصطفى سعد محمد الأقصر
3. بكر ابراهيم محمود ابراهيم الاقصر
4. حمادة محمد نصر مدني الأقصر
5. الشاذلي حجاج عبد الباسط احمد الاقصر
6. عبد الله أبو القاسم أحمد الأقصر
7. عمر أحمد محمود سعد الأقصر
8. محمد سالم توفيق مهران الأقصر
9. محمد عبد الرؤوف محمد معتوق الأقصر
10. محمود بغدادي أحمد حسين الأقصر
11. محمود سعد إبراهيم محمد الأقصر
12. محمود علي أحمد إبراهيم الأقصر
13. الأنصاري خلف الله محمد البحر البحر الأحمر
14. حسام الدين محمود عبد المنعم النحاس البحر الأحمر
15. رمضان محمد احمد محمد البحر الاحمر
16. محمد مسعد محمد الغزالي البحر الأحمر
17. محمود حمزة قاسم محمد البحر الأحمر
18. أحمد عبد الرؤوف عبد الرؤوف أبو عطا البحيرة
19. أحمد محمد عبد الفتاح قطب البحيرة
20. إسلام كمال محمد بددى البحيرة
21. إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي البحيرة
22 – حسام مسعد رجب عطا الله البحيرة
23. رمضان عطية ضيف ماضي البحيرة
24. شحات محمود علي البحيري البحيرة
25. عبد الرحمن أمين محمد السيد حسين البحيرة
26. علي راضي إسماعيل سالم البحيرة
27 – محمد سعيد محمد هريدي البحيرة
28. محمد محمد علي العطار البحيرة
29 – مصطفى عبده قطب سلامة البحيرة
30. أبو بكر عبد الستار حميدة محمد بني سويف
31. أحمد سعد أحمد مرسي بني سويف
32. حسام صلاح رياض أبو حامد بني سويف
33. رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف
34. رمضان أحمد عبد الفتاح عبد الجيد بني سويف
35. سعودي الأستاذ عبد الوهاب يوسف بني سويف
36. شعبان محمد حزين مطاوع بني سويف
37. عادل محمد حسين محمد بني سويف
38. عمر صابر عبد الله عبد الوهاب بني سويف
39. عمرو محمد ابراهيم عبد الصمد بني سويف
40. عمرو محمد محمد عبد الغفار بني سويف
41. محمد أحمد درويش محمد بني سويف
42. محمد عبد الحميد أمين عبد الجواد بني سويف
43. محمود صادق حرز الله عبد القوي بني سويف
44. محمود عقبة طه محمود بني سويف
45. محمود يوسف محمد حسن بني سويف
46. ​​هاني حمادة علي عبد العزيز بني سويف
47. محمد عوض محمد علي منصور بورسعيد
48. أحمد رمضان محمود الحضري ـ جنوب سيناء
49. سعد محمد سعد سعيد ، جنوب سيناء
50. محمد علي محمد الشاذلي – جنوب سيناء

إقرأ أيضا:استعدادات مكثفة للرقابة والتفتيش في الأسواق لاستقبال شهر رمضان والأعياد

الخميس 5/26/2022 م

م اسم المديرية
1. بليغ المتولي أحمد محمد الدقهلية
2. حسين محمد حسين عبد الله الدقهلية
3. عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
4. محمد ابراهيم حامد عبد الرحمن الدقهلية
5. احمد محمد محمد معوض مزروع دمياط
6. احمد ممدوح محمد عبد الحميد دمياط
7. إسلام نفاد محمد إبراهيم دمياط
8. ابراهيم عمر عبد الرحمن احمد سوهاج
9. أحمد عادل عبد اللطيف سوهاج
10. أحمد عطية حامد أحمد سوهاج
11. حسن عبد المنعم أحمد حسين سوهاج
12. عبد الله حسين سالم عبد الله سوهاج
13. محمد علي حسن محمد سوهاج
14. محمد علي مصطفى خطاب سوهاج
15. محمد يوسف بدري احمد سوهاج
16. مصطفى هاشم السيد هاشم سوهاج
17. ياسين معوض عبد الهادي سيد سوهاج
18. عبد الحميد محمد عبد الحميد عبد السلام السويس
19. عمر صبحي أبو عجوة السويس
20. إبراهيم محمد عبد الظاهر سلامة شمال سيناء
21. جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
22. رضا محمد ابراهيم صالح – شمال سيناء
23. الأستاذ سعيد السيد متولي – شمال سيناء
24. علاء عبد النبي عبد الفتاح زين الدين شمال سيناء
25. محمد فوزي عليوة عبد الله – شمال سيناء
26. أسامة جاد الرب محمود علي قنا
27. أيمن محمد مصطفى أحمد قنا
28- ضاحي كمال الدين أمين عبد النبي قنا
29. عبد الرحيم رضوان محمد وزير قنا
30. علي بشاري قاسم السمان ـ قنا
31. عمر عبد الصمد علي أحمد قنا
32. محمد سيد محمد ابراهيم قنا
33. اشرف محمد السيد الشقفي كفر الشيخ
34. الأستاذ محمود يوسف أحمد سعد كفر الشيخ
35. فتح الله عبد المنعم محمد غنام كفر الشيخ
36. محمد مصطفى ابراهيم بكري كفر الشيخ
37. علي فرج عبد السلام محمد مطروح
38. ابراهيم صبحي صابر سعد المنوفية
39. حسام فرحات عبد الستار فرج المنوفية
40. الأستاذ يحيى محمد محمد المنوفية
41. محمد فتحي محمد سيد الخباز المنوفية
42. محمود محمد مرسي الدغمان – المنوفية
43. أحمد حسن فولي محمد المنيا
44. عاصم علاء الدين عبد العليم المنيا
45. علي خلف علي محمد دسوقي – المنيا
46. ​​محمد زغلول محمد عبد المعبود – المنيا
47. محمد محمد زكي محمد المنيا
48. محمود عبد العال عبد المحسن المنيا
49. محمود عطا أحمد محمد المنيا
50. مصطفى محمد رجب الليثي – المنيا
51. أحمد حنفي أبو بكر محمد الوادي الجديد
52. أحمد خضر مدني في الوادي الجديد
53. إسلام محمود السيد محمد الوادي الجديد.

المصدر

السابق
النائب محمد أحمد زايد .. حزب مستقبل الوطن ينظم قافلة طبية في سمنود
التالي
الأهلي يحول تأجيله بهدف إنبي إلى هدفين لمعلول في الدوري الإنجليزي